Директор одной из школ Канска вошёл в десятку лучших школьных директоров России

Директор школы №21 Канска Вячеслав Малицкий вошёл в десятку лучших на Всероссийском конкурсе «Директор школы-2012». Всего более 350 конкурсантов из 61 региона России прислали свои заявки на участие в конкурсе. Их работы – эссе – в ходе заочного тура оценивали эксперты, отмечая наиболее яркие управленческие решения различных проблем.

По итогам заочного тура представитель системы образования Канска Вячеслав Малицкий вошёл в число 30-ти победителей из 22-х регионов России. Конкурсанты приглашались в конце ноября в Москву, где продолжили борьбу во втором и третьем турах за звание «Лучший директор школы — 2012». Очный тур и финальные мероприятия завершились сегодня, 29 ноября, в Москве  — в Общественной палате РФ. По итогам второго тура Вячеслав Алексеевич Малицкий вошёл в число десяти лучших директоров.

Это уже второе столь солидное достижение руководителей канских образовательных учреждений в рамках Всероссийского конкурса «Директор школы». В прошлом году участником финала была Надежда Николаевна Качан – экс-директор лицея №1, ныне глава города Канска.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий