Депардье заказал в Швейцарии часы «Горжусь быть русским»

В Швейцарии производитель часов класса «люкс» — компания Cvstos – изготовила по заказу актера Жерара Депардье серию часов. Они эксклюзивные и выпускаются под названием «Горжусь быть русским» (Gerard Depardieu Edition «Proud to be Russian»).

Теперь 65-летний Депардье объявлен новым лицом компании. Cvstos опубликовала его фотографию, на которой он одет в черную куртку с изображением двуглавого орла с герба России. На его руке — черные часы с циферблатом. На нем изображен точно такой же двуглавый орел, выполненный из чистого золота, передает ИТРА-ТАСС со ссылкой на бельгийскую радиостанцию  Contact.

Сейчас Депардье уже не является гражданином Франции, он сменил родное гражданство на российское. Он решил отказаться от французского гражданства после того, как было объявлено о повышении налоговой ставки для сверхбогатых до 75%. После того как президент Владимир Путин своим указом 3 января 2013 года предоставил актеру российское гражданство, Жерар Депардье написал российским журналистам письмо. Он признался в любви к российскому лидеру. 6 января киноактер встретился в Сочи с Путиным и получил российский паспорт.

23 февраля Депардье получил постоянную регистрацию в столице Мордовии Саранске.  Между тем недавно он заявил, что хотел бы иметь еще семь паспортов для простоты получения виз в разные страны.
 Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий