День защиты детей. Всей семьей на праздник детства!

Первый летний день Ачинск встретит красочным калейдоскопом из интересных мероприятий посвященных Дню защиты детей. Праздничные концерты, встречи, игры и спортивные состязания для ачинских ребят подготовили в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования, централизованной библиотечной системе, и, конечно же, на площади городского дворца культуры.

— 31 мая в 10.00 в музейно выставочном центре состоится интерактивная программа «Яркие краски детства».

— 1 июня в 12.00 маленьких ачинцев и их родителей ждут на площади городского дворца культуры где состоится традиционный праздничный концерт и театрализованное представление. Гостей праздника ожидает множество интересных сюрпризов, сказочных приключений и увлекательных игр.

-1 июня в 10.00 на площади 300-летия Ачинска перед зданием городской администрации состоится конкурс для самых креативных и талантливых ребят, а именно конкурс детского рисунка на асфальте «Краски нашего города».

— 1 июня в 13.30 в библиотеке – филиале №6(3 привокз., д.31) пройдут летние забавы «Пусть вечно детство звонкое смеётся».

— 1 июня в 10.00 в библиотеке филиале №1(п. Мазульский, ул.Советская,2) состоится конкурс «Я ребенок – я человек».

— 1 июня в 11.00 в юношеской библиотеке (м-он 5,д. 10) пройдет благотворительная акция «День защиты детей – время добрых затей».

— 1 июня в 12.00 из трамвайного парка в поездку по городским улицам отправиться детский трамвайчик. Ребят ждет театрализованное представление, сказочные персонажи, конкурсы и конечно же подарки.

— 1 июня в 11.00 в краеведческом музеи имени Каргаполова начнет работу выставка «Олимпийцы Красноярского края».

— 1 июня с 11.00 до 13.00 «Медиа – корпорация «Свежий ветер» телеканал «Новый век» проведет традиционный благотворительный марафон «Взрослые детям». В нынешнем году благотворительный проект пройдет под девизом: «России важен каждый ребенок».

— 1 июня в 11.00 возле центра помощи семье и детям (микр-он 3 д. 21)
состоится театрализованное представление «Время детских улыбок» с конкурсами и спортивными эстафетами.

— 1 июня с12.00 до 16.00 на стадионе «Строитель» спорткомплекса «Олимп» состоятся  соревнования среди дошкольников «Веселые старты».

— 4 июня с 11.00 до 12.30 в Березовой роще пройдут городские соревнования по легкоатлетической кросс — эстафете среди учащихся общеобразовательных школ, посвященные Дню защиты детей.

Кроме этого 3 июня в 14.00 на пришкольных летних площадках и в дошкольных образовательных учреждениях в рамках проекта «330 добрых дел» пройдут акции «Какого цвете лето?!». Ребят ждет интересная концертно-игровая программа.

Комментариев нет

Добавить комментарий