«Челси» проиграл швейцарскому «Базелю» со счетом 1:2

Неожиданным поражением английского клуба «Челси» завершился матч в группе E в рамках первого тура Лиги Чемпионов. Британцы, принимавшие на лондонском стадионе «Стэмфорл Бридж» швейцарский «Базель», уступили гостям со счетом 1:2. Матч начался с забитого в ворота швейцарцев гола, но за двадцать минут до конца встречи Мохаммед Сала восстановил равновесие, а через десять минут Марко Штреллер забил победный мяч.

Швейцарскому футбольному клубу удалось наказать «Челси» за просчеты в обороне, прокомментировал итоги встречи  главный тренер английской команды Жозе Моуринью.
«Конечно, я не могу быть доволен результатом. Мы осложнили себе задачу выхода из группы. Но впереди еще пять матчей, чтобы занять первое или второе место и пройти дальше. «Базель» играл очень здорово», — передает ИТАР-ТАСС слова Моуринью со ссылкой на местные СМИ.

Комментируя игру камерунского нападающего Самюэля Это'О, перешедшего недавно в команду из махачкалинского «Анжи», тренер отметил, что у него отсутствует мотивация к игре. «Это'О выглядел сегодня не лучшим образом, но когда ты несколько лет играешь в месте, где нет мотивации, потом бывает трудно вернуться на прежний уровень», — сказал он The Sport Review.Источник: РБК daily