Будущая супруга Берлускони оказалась лесбиянкой

Новый скандал развернулся вокруг экс-премьера Италии Сильвио Берлускони – его будущая супруга Франческа Паскале оказалась лесбиянкой. Об этом сообщила киноактриса и продюсер Мишель Бонев в своем блоге. Также актриса утверждает, что она сама была больше, чем подругой Паскале.

««История любви» между Франческой Паскаль и Сильвио Берлускони —  большая постановка, потому что Франческа является лесбиянкой, а я был гораздо больше, чем ее подруга», — написала Бонев, приложив к письму совместные фотографии с будущей женой Берлускони.

Также Бонев размышляет о том, что люди из-за денег часто прикидываются теми, кем не являются, и просит своих читателей понять ее. «Я понимаю, что мое откровение будет неудобно <…> Но я хочу, чтобы вы все знали, что я никогда не говорила ничего, кроме правды, и только этим я хочу поделиться с вами в ближайшие дни. Истина сделает нас свободными», — заканчивает свое письмо киноактриса.

Ранее, 25 сентября, итальянская версия журнала Vanity Fair  опубликовала статью, в которой говорилось, что бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони может жениться в третий раз. Его новой избранницей называли 28-летнюю Франческу Паскале. Девушка рассказала, что еще с 18 лет решила, что Берлускони ее идеальный мужчина. Чтобы быть со своим избранником, Паскале вступила в партию Берлускони «Вперед, Италия!». В октябре 2006 года девушка дала политику свой номер телефона и попросила его номер. После этого, по словам избранницы Берлускони, они не расставались. «Теперь Берлускони должен просто сказать да», — ответила Паскале на вопрос о будущем с политиком.

Источник: РБК daily

Комментариев нет

Добавить комментарий