Анастасия Волочкова: "Меня не раз провоцировали, как Киркорова!"

— Я присутствовала на "Золотом граммофоне",но к сожалению, не была свидетелем этой провокации, — рассказала "КП"  балерина Анастасия Волочкова. — Но я слышала от очевидцев, что эта женщина очень некрасиво провоцировала Филиппа. И я вы знаете, думаю, многое она сейчас придумала со своим адвокатом и людьми, которые за ней стоят, чтобы пропиариться на имени талантливого человека, который за эти 25 лет своими песнями сделал счастливыми СТОЛЬКИХ людей! А сколько раз подобные провокации были и в моей жизни? Когда какая-то уборщица тетя Маша мнит себя Пупом Земли, хамит, оскробляет, провоцирует на скандал.

Мне много раз хотелось таким людям дать пощечину, но я сдерживалась, но это так сложно…

Кто защитит нас, артистов? Никто! Только мы сами! Я знаю, что Филипп не виноват, я знаю, что в жизни он невероятно добрый, отзывчивый и ранимый….Представляете, человек взлетел так высоко, добился большого успеха, но всегда приходит своим друьям на помощь. И я хочу сказать ему свои слова поддержки: "Филипп,держись, так бывает и в открытом море, когда к большой,красивой рыбе пытается прилипнуть куча, прости, говна, чтобы выплыть наружу за счет ее мощи….

Держись, друг".

Вы даже не представляете сколько нам приходится сталкиваться с хамством -справедливости в жизни нет. Я понимаю Филиппа, которого сейчас эта женщина пытается оболгать…В моей жизни тоже был Большой театр и проблемы с гастролями в Краснодаре…

И никто мне не помог, я все решаю сама…Только поддержка зрителей, поклонников греет душу. Наши зрители — это единственные люди,которые имеют право нас судить. А нас с Филиппом они, слава богу, поддерживают.

А что касается подлости и провокаций, то вот вам пример: я теперь не могу гастролировать в Краснодаре, потому что местный губернатор обиделся на меня, что я участвовала в выборах в Сочи.

Бред! И кто в этой ситуации меня защитил? Никто…

Я знаю как тяжело большому артисту. Вот у меня через несколько дней большое шоу в Кремле, там мне приходится заниматься всем. Ведь я выступаю как продюсер и организатор.

Целый день терплю подобные провокации, а вечером вот приехала домой, в загородный дом, от переутомления кровь из носа идет и плачу, плачу. Даже на своего бывшего мужа Игоря выплеснула раздражение, наговорила ему дерзостей, он
обиделся, собрал свои вещи и уехал…

А что касается женщин, то поверьте мне, сейчас столько хамок среди работников шоу-бизнеса.

К примеру, недавно я была на пресс-конференции в одной из газет. Мне не задали ни одного приличного вопроса. В зале были одни женщины. Нахальные, невоспитанные.

Одна из них поднимает руку, мол, можно вопрос, я киваю, дескать, задавайте. И она у меня, представляете спрашивает: "Настя, а правда, что у вас самый лучший минет?".

Я не ответила ей хамством, просто свернула тему в другую сторону. Но таких людей много!

Поэтому, я поддерживаю Филиппа Киркорова и считаю, что он не заслужил того, чтобы его так цинично использовали и клеветали на него.

Комментариев нет

Добавить комментарий