Актёры драматического театра им.А.С.Пушкина запишут аудиоверсию Новогодней сказки для открытия Новогодней ёлки Центрального района

25 декабря в Центральном районе состоится торжественное открытие Новогодней ёлки в сквере им.Чернышевского в Покровке. Уже сейчас в районе идёт подготовка к праздничному мероприятию. Завершается строительства ледового городка,  продумывается красочное оформление праздника, творческие коллективы готовят свои выступления, чтобы порадовать жителей Центрального района на празднике.

Традиционно на открытии главной Новогодней ёлки района состоится театрализованное представление с участием Деда Мороза, Снегурочки, Зайца и других сказочных персонажей.

— Каждый год для выступления на  Новогодней ёлке Центрального района актёры, участвующие в представлении, отдельно в студии звукозаписи пишут аудиоверсию новогодней сказки, – рассказала начальник отдела молодёжной политики и культуры администрации Центрального района Ольга Алленова. —  Представление состоится на улице, при большом числе зрителей, и хочется, чтобы звук, от которого зависит 80% восприятия во время спектакля, был на высоком уровне.  Так же мы подготовили множество сюрпризов, конкурсов, п ризов, подарков и приглашаем всех жителей города Красноярска к нам на Новогоднюю ёлку, чтобы вместе  повеселиться и зарядиться праздничным настроением.

Один комментарий

Добавить комментарий