Ачинские металлурги готовятся отметить свой профессиональный праздник

Лучшие работники, передовики производства будут отмечены правительственными наградами, грамотами и благодарственными письмами от руководителей Компании, края и города, их портреты разместят на досках почета и заводской галерее Славы. Концертная программа и чествование металлургов пройдут 19 июля на сцене городского ДК.

Основным элементом празднования День Металлурга станет заключительный этап корпоративных ALимпийских игр. В течение июля на базе городских спорткомплексов глиноземщики будут соревноваться в нескольких популярных видах спорта, а победители заводских игр получат путевку на Олимпиаду в Сочи в составе команды болельщиков РУСАЛа.

Кроме того, в честь праздника будут организованы малые параAlимпийские игры для детей с ограниченными возможностями. Они пройдут 13 июля в 12.00 на стадионе «Строитель». К участию приглашаются все желающие дети и их родители.

Ачинцы также смогут посетить выставку художественных работ металлургов в городском выставочном центре, которая начнет действовать с 11 июля, а у местных журналистов появится возможность получить ценные призы за участие в конкурсе творческих работ «Мы славим человека труда».

Всю подробную информацию можно получить в пресс-службе АГК по телефонам 3-13-86, 3-29-39.

Источник: http://www.adm-achinsk.ru/news/news6283.html

Комментариев нет

Добавить комментарий