25 декабря в Октябрьском районе пройдёт зимняя новогодняя продовольственная ярмарка

25 декабря в 11.00 в Октябрьском районе пройдёт зимняя новогодняя продовольственная ярмарка.                                                          

Своё участие в ярмарке подтвердили 85 предприятий:

— 20 сельских товаропроизводителей (ОАО “Боготолмолоко”, СПК “Шилинский”, ООО “Солонцы”, ООО “Таёжный”, Шуваевский племзавод, ООО “Горский” и др.).

— 65 предприятий потребительского рынка города (“КПК”, “Крайпотребсоюз”, “Дымов”, “Ярск ТМ” и др.).

В течение дня красноярцы смогут приобрести и попробовать на ярмарке мясную, рыбную, молочную, хлебобулочную продукцию, кондитерские изделия, мёд. Реализация всех товаров будет осуществляться с применением минимальной торговой надбавки и по ценам сельских производителей. Откроет мероприятие руководитель администрации Октябрьского района Геннадий Игнатьев.

Также на ярмарке будет работать «ёлочный базар» с пушистыми ёлочками, гирляндами, новогодними украшениями.

Кроме этого на ярмарке будет организована работа “полевой кухни” с настоящей солдатской кашей. Для детей будет организован показ животных и птиц. На сценической площадке пройдёт кастинг «символа года», выступят лучшие творческие коллективы Октябрьского района.

Праздничный стол должен быть вкусным и красивым. А выращенные в домашних хозяйствах утки, гуси и индейки, приобретенные на нашей ярмарке, украсят любой новогодний стол. Приглашаем всех жителей и гостей г. Красноярска заблаговременно подготовиться к праздникам и получить заряд бодрого зимнего настроения.

Комментариев нет

Добавить комментарий