15-тилетняя Lady Gaga засветилась в "Клане Сопрано"

Оказывается, творческая карьера Lady Gaga началась ещё задолго до популярности на сцене. Впервые свет софитов ослепил эпатажную звезду во время съемок телесериала "Клан Сопрано". К слову, Gaga тогда было всего 15 лет.

Как стало известно на днях, почти 10 лет назад юная Стефани Джерманотта появилась мельком в одной из серий знаменитого гангстерского сериала. Роль у будущей звезды №1 была небольшой, но милой.

В эпизоде под названием "The Telltale Moozadell" молоденькая Стефани играет одну из трех подружек, которые заигрывают с мальчиками. В этом фрагменте сын Тони Сопрано, Эй Джей, и его приятели плавают в бассейне, героиня же Стефани и ещё две девушки задорно смеются в сторонке.

Кто бы мог подумать, что спустя 9 лет эта скромная "кудряшка" станет символом нового поколения, обладательницей множества премий и всенародной любви. А на днях Lady Gaga выступила на одной сцене с легендарной Йоко Оно на концерте, посвященном 70-тилетию со дня рождения Джона Леннона.

— Какая же удивительная женщина эта Йоко, — написала Lady Gaga в твиттере. — Я без ума от услышанной музыки и вообще атмосферы концерта.

Всем бы брать пример с Lady Gaga: вот так вот с задворок американской киноиндустрии — до главных мировых концертных площадок!

Комментариев нет

Добавить комментарий