149 красноярцев оставили свои предложения и замечания в специальном разделе “Дороги Красноярска 2011”

Напомним, на главной странице официального сайта администрации Красноярска  открыт специальный раздел “Дороги Красноярска 2011”, где представлена информация о планах по дорожному ремонту, реконструкции и строительству. Также подробную информацию по данному вопросу можно найти в газете «Городские новости» № 191 от 16 декабря 2010 г. В 2011 году на строительство и реконструкцию автотрасс, ремонт магистральных дорог, внутриквартальных и дворо вых проездов в Красноярске из бюджетов федерации, края и города выделено свыше 2,5 миллиардов рублей. По ряду направлений выделенные средства существенно превышают объёмы прошлых лет. 

На сегодняшний день сформирован основной перечень объектов (дорог) ремонта, реконструкции и строительства в 2011 году, но каждый красноярец может поучаствовать в обсуждении этого перечня и внести свои предложения, приняв участие в интерактивном опросе.

По состоянию на 10 часов 20.12.2010 года на  официальном сайте администрации города проголосовали 149 человек, из них 41% полностью согласны с представленным перечнем, 44% частично согласились с перечнем (есть предложения), 13% не согласны, 2% затруднились с ответом. 11 человек направили свои предложения по электронной почте.

Напоминаем, что сбор предложений и интерактивный опрос на сайте будет продолжен до 31 декабря 2010 года. Далее все предложения горожан будут внимательно рассмотрены специалистами соответствующих департаментов администрации города и, возможно, войдут в программы дорожного строительства, ремонта и реконструкции на 2011 год.

 

Комментариев нет

Добавить комментарий